ХРОМОТЕРАПИЯ от компании «Сосновая горка» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ХРОМОТЕРАПИЯ

Внимание!

Товар более не актуален и помещён в архив.

Сосновая горка

санаторий

Санаторий

Подробное описание

ХРОМОТЕРАПИЯ - что это?

Сеансы хромотерапии - одна из самых популярных и необычных функций спа-капсулы. Проникновение лучей в кожный покров, воздействует на тело человека. Хромолучи стимулируют выработку гормонов благотворно влияющих на на мозг и центральную нервную систему, способствуют лечению кожных болезней, улучшают кровообращение, регулируют кровяное давление. С помощью волн разного цвета стимулируются физиологические процессы и умственные способности.

В нашей СПА-капсуле R.V. BLUE используется четыре вида цвета: красный, желтый, синий и зеленый.

Красный: стимулирует нервную систему и способствует активации обмена веществ, полезен для поддержания мышечного тонуса, при плохом кровообращении, анемии и пониженном артериальном давлении; в косметологии применяется при фиброзном целлюлите, ожирении.

Желтый: улучшает работу систем пищеварения, почек, полезен при кожных заболеваниях, а также используется в качестве антидепрессанта.

Зеленый: считается расслабляющим и успокаивающим цветом, снимает стресс и другие эмоциональные проблемы, гармонизирует работу сердечно — сосудистой системы, понижает глазное давление. Зеленая палитра обладает антисептическим действием.

Синий: успокаивает и релаксирует кожу, полезен при бессоннице, снимает воспаления, используется косметологами при куперозе; не имеет противопоказаний,

Это невероятно, но цветотерапия действительно оказывает положительный эффект в комплексном лечении. И метод прочно занял свое место в мировой врачебной практике. Испробуйте красивое и увлекательное лечение и вы!

Комментарии